Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужна помощь програмиста срочно!
 
Перестал загружаться сайт. Звонил знакомым, они заходят нормально. У меня дома два компа, ни с одного не заходит, ни через оперу, ни через что другое... Пишет:
"Невозможно подключиться к удалённому серверу

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт."



Если кто-то может помочь, пишите в личку пожалуста.
 
А подробнее: твой конкретный сайт или просто сайт? Может  DNS твои или твоего провайдера сбоят, или поменять настройки...  Например поставь сервера OpenDNS: 208.67.222.222 и 208.67.220.220
 
Цитата
А подробнее: твой конкретный сайт или просто сайт? Может  DNS твои или твоего провайдера сбоят, или поменять настройки...  Например поставь сервера OpenDNS: 208.67.222.222 и 208.67.220.220

Мой интернет магаз. Другие его видят, и я видел сегодня до обеда, а потом...(((
 
Хм... может какой-то сегмент на твоём пути "лежит". Попробуй: командная строка - tracert 123.123.123.123 , где вместо 123 - ip-адрес твоего сайта. Увидишь, где "обрыв". И попробуй всё-таки поменять настройки DNS...
 
Цитата
Мой интернет магаз. Другие его видят, и я видел сегодня до обеда, а потом...(((

Ну так с большей долей вероятности глюки днс у провайдера.
 
Так это временно? Просто такого еще ни разу не было...
 
И если так, то почему только я не могу зайти, а другие могут...
 
Цитата
И если так, то почему только я не могу зайти, а другие могут...

Однозначно временно. У других может быть другой провайдер и DNS работают...
 
Цитата
Так это временно? Просто такого еще ни разу не было...

Временно если не открывается только у твоего провайдера то бывает день бывает два три, все от прова зависит. Это если причина в днс.
 
Цитата
Временно если не открывается только у твоего провайдера то бывает день бывает два три, все от прова зависит. Это если причина в днс.

99,9% - днс у прова и 0,1% - какой-то хитроумный вирус на домашних компах...
 
Цитата
99,9% - днс у прова и 0,1% - какой-то хитроумный вирус на домашних компах...

Ну вирус тоже проверить не тяжело, тем же AVZ или CureIt проверка как правило больше часа не займет. Если блокировка портов или исправления в хосте есть то исправят.
 
Плять... Чувствую, что с моим везением попаду я в 0,1%:da:

Так это нужно создателям звонить, и у них интересоваться что на нах...? Или просто ждать пока пройдет?
 
Цитата
Ну вирус тоже проверить не тяжело, тем же AVZ или CureIt проверка как правило больше часа не займет. Если блокировка портов или исправления в хосте есть то исправят.

Ну допустим у меня в компе вирус сидит. Но ведь в ноуте его по ходу не должно быть, правильно? Тогда чего с ноута не заходит?

Кстати, можно подробнее про проверку на вирусы?
 
Цитата
Плять... Чувствую, что с моим везением попаду я в 0,1%:da:

Так это нужно создателям звонить, и у них интересоваться что на нах...? Или просто ждать пока пройдет?

Ну не пройдет до завтра позвони прову и скажи так и так делайте че надо. Но это если ты знаешь что твой сайт точно работает в данный момент.

Про проверку проще некуда, скачиваешь любую из утилит обновил базы и поставил на проверку, даже можно один диск C или D, короче где система у тебя стоит.
 
Цитата
Ну не пройдет до завтра позвони прову и скажи так и так делайте че надо. Но это если ты знаешь что твой сайт точно работает в данный момент.

Про проверку проще некуда, скачиваешь любую из утилит обновил базы и поставил на проверку, даже можно один диск C или D, короче где система у тебя стоит.

Спасибо за помощь!
 
Проверил сайт - работает! Проблемы однозначно у провайдера (домашнего)
 
Володя, если провайдер - "Дикий Сад", то это у него НОРМА. Такое бывает нередко. Хорошо, хоть недолго.
 
поставь в качестве ДНС-сервера у себя в настройках сети 8.8.8.8 (гугловский ДНС-сервер)...думаю попустит...
 
Да ничё там не попустит, это глюки у провайдера.
 
Цитата
Да ничё там не попустит, это глюки у провайдера.

Ну почему же, если проблемы только с DNS у провайдера, тогда попустит, ну а если с каким-то сегментом сети - тогда увы...
 
Да пингоните паблик днс гугловский: ping 8.8.8.8 , если пинг идет пропишите его как дополнительный днс или вообще днс провайдера уберите и пропишите восьмерки гугловские, к стате у них и 8.8.4.4 тоже есть
 
p.s. если у вас роутер то настройки вполне могут быть в нем, а на компе все на автомате может стоять, тогда поставьте использовать следующие адреса днс и впишите восьмерки
 
В роде как отпустило. Посмотрим, как дальше будет. Все спасибо!
 
Все равно советую сделать, если у прова. такие клюки то лучше гугловскими днс пользоваться
 
А что за интернет магазин, покажите?
 
sharks.in.ua
 
Чтоб не плодить тем спрошу тут.Тыкните в меня ссылкой где можно скачать Windows 7 лицензионный или поломанный срочно нужно.
 
Цитата
Тыкните в меня ссылкой
Здесь целый раздел
 
Юра , посмотри сюда........надеюсь поможет
 
Цитата
Здесь целый раздел
Спасибо:dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!